Katalognummer: 1616 / Postennummer: 934487
Blick vom Seeufer auf die Insel, Fischerboote auf dem See und am Ufer, unsign., Öl/Holz, ca. 16x26 cm (26x34 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer u. Berieb an den Rändern, Retusche. Mit Rahmen (Kanten min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde