Katalognummer: 1637 / Postennummer: 935131
verschneite Straßenszene mit einer Brücke über einen Bach, u.li. sign., bez. u. dat. "R. Leverd, Monthlery 09", Aquarell/Papier (mit Karton hinterlegt), ca. 39x56 cm (59x75 cm mit Rahmen). Min. gebräunt. Mit verglastem Rahmen (part. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde