Katalognummer: 1639 / Postennummer: 935207
mit Fluss und Spaziergänger auf dem Uferweg, u.li. sign., Öl auf Holz, ca. 13,5x20 cm (26,5x33 cm mit Rahmen). Alters- u. Beriebspuren. Mit Rahmen der Fa. Renz, Stuttgart (mit Etikett; Kanten besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde