Katalognummer: 1640 / Postennummer: 935209
"Segelboot am Strand", rechtseitig eine Kirche vor ansteigender Hügelkette, u.re. undeutl. Reste eines Signaturstempels, Öl auf Karton, 16,5x22 cm (23,5x29,5 cm mit Rahmen). Min. Berieb u. Retuschen. Mit Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde