Katalognummer: 1645 / Postennummer: 935246
u.re. undeutl. Restsign., Öl auf Lw. doubl., ca. 36,5x29 cm (45x37 cm (mit Rahmen). Rest. u. part. retuschiert, Druckstelle mit Farbabplatzern u. Retusche. Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde