Katalognummer: 1648 / Postennummer: 935283
Tempera u. Vergoldung über Kreidegrundierung auf Nadelholztafel (2 Stirnseitensponki), ca. 54x30 cm. Alters- u. Trocknungsspuren, Wurmfraßspuren, rest. u. part. überarb.. Kopie der Expertise der Galerie Victor Puch, Deisenhofen liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)