Katalognummer: 1662 / Postennummer: 935356
die Ikone: Tempera über Kreidegrundierung auf Laubholztafel (2 Rückseitensponki), das Oklad: Messing getrieben mit graviertem Ornament, ca. 31,5x27 cm. Alters- u. Beriebspuren, Dellen an den Kanten des Oklads.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)