Katalognummer: 5631 / Postennummer: 743771
Form Berlin. Dekor: Cuno Fischer, Gold. Bestehend aus 6 Speisetellern, 6 Suppentassen/5 UT, 2 Saucieren (1x ohne Gold, besch.), 3 Ovalplatten, 2 Gemüseschalen und Deckelterrine. Min. best., Alters- und Gebrauchsspuren