Katalognummer: 1801 / Postennummer: 933335
abstrakte Komposition, Giclée auf Leinwand, u.re. mit schwarzem Stift von Hand sign. u. dat. 2014, u.li. bez. e.a. (Epreuve d'Artiste), Auflage 40 Exemplare, ca. 62x50 cm (Druckmaße), 73,5x61 cm (Außenmaße). Min. gewellt am Rand.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)