Katalognummer: 1808 / Postennummer: 935690
je mit Blst. von Hand sign., je mit Blst. num. 14/150, 91/150 und 102/150, 2x 77,5x57,5 cm (Blattmaße), 1x 57,5x77,5 cm (Blattmaße). Min. gebräunt. Je mit verglastem Rahmen (min. berieben). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)