Katalognummer: 1809 / Postennummer: 936186
Marktszene mit parkenden Autos in Brüssel, Farblithographie auf Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)68, u.li. mit Blst. num. 3/27, ca. 42x52 cm (Platte), 49x58 cm (Blatt), 54x63 cm (Außenmaße Rahmen). Min. gebräunt u. fleckig. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)