Katalognummer: 1916 / Postennummer: 936007
Verschlungener vegetabiler Dekor, Modell-Nr. 2400, bestehend aus 6 Gabeln, 6 Messern (Klingen erneuert), 6 Löffeln mit vergoldeten Laffen, dazu abweichend 2 versch. Vorlegegabeln. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Jugendstil / Art Deco - (sonstiges)