Katalognummer: 2516 / Postennummer: 934253
passig geschweifter Boden mit reliefierter Szenerie im Spiegel (4 Puten mit Rosen spielend), Durchbruchmuster mit Buben, Blumenkörben, Tauben, L. ca. 26cm, Marken: Halbmond, Krone, 800. Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. Besch.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)