Katalognummer: 2517 / Postennummer: 934258
florales Dekor, L. ca. 20,5cm, Marken: Halbmond, Krone, 800, verschlagen, Perldekor, L. ca. 12cm, Marken: Halbmond, Krone, MZ: Gebrüder Deyhle. Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. Besch.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)