Katalognummer: 2518 / Postennummer: 934423
reliefierte Szenerie eines Liebespaares in einer Landschaft auf scharniertem Deckel, florales Dekor mit Musikinstrumenten, Innenvergoldung, ungepunzt, Silber geprüft, L. ca. 21cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)