Katalognummer: 2535 / Postennummer: 935740
reich ziselierter, bauchiger Korpus mit vegetabilem Dekor, H. ca. 28cm, sechs Weinkelche, Innenvergoldung, Marken: 800, '23 AL', H. ca. 15cm. Reste Silberpolitur, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)