Katalognummer: 2821 / Postennummer: 931939
Sorrent, um 1870, Unterseite der Platte mit Stempel "VG", nussbaum- und nussbaummaserfurniert, rechteckige Platte mit abgeschrägten Ecken und aufwendigen Einlegearbeiten in verschiedenen Edelhölzern, intarsiertes und graviertes Streitwagenmotiv, der gedrechselte Fuß und die Beine ebenfalls intarsiert, HxBxT: 78/90/60 cm, Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)