Katalognummer: 2828 / Postennummer: 932239
Süddeutschland, um 1830-1840, Nussbaum furniert, gerader, 4-schübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken, schildförmige, Locheinlagen in Schwarz, HxBxT: 87/90/47 cm. Normale Altersspuren, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)