Katalognummer: 2831 / Postennummer: 932266
Pfalz, um 1830, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, vierschübiger Korpus mit abgerundeten Ecken, Kirschbaummaserung in den Fronten durchgehend, HxBxT: 92/116/60 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)