Katalognummer: 2853 / Postennummer: 932652
England, 19./20.Jh., Mahagoni furnierter Weichholzkorpus in gerader Ausführung auf geschweiften Beinen, Front mit drei Schubladen, klappbare Schreibklappe mit Innenschüben und Fachteilen, HxBxT: 110/54/43 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)