Katalognummer: 2854 / Postennummer: 932653
Deutsch, um 1860, Nussbaum massiv und furniert, abgerundeter Sitz auf gerader Zarge mit sich nach unten verjüngenden Beinen, mehrfach geschweifte Rückenlehne, direkt in die Armlehnen übergehend, gepolstert mit Damastbezug, H: 85 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)