Katalognummer: 2873 / Postennummer: 935749
Venedig, wohl 19. Jh., Marmor, querrechteckige Platte, nach links gewandter geflügelter Löwe, eine Tatze auf einem aufgeschlagenen Buch liegend, HxB: 31/38 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)