Katalognummer: 3029 / Postennummer: 934399
Stülpmaske mit quadratischen Augenlöchern, seitliche Befestigungslöcher, mit Resten einer alten Bemalung, H ca. 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. Wandhalterung anbei. Provenienz: Dr. Fritz Nagel, Original-Rechnung aus dem Jahr 1972 in Kopie anbei
Kategorie: Varia - (sonstiges)