Katalognummer: 3038 / Postennummer: 935321
Nach dem Porträt der Fürstin Polignac von Elisabeth Vigée Le Brun, Mischtechnik in ovalem Messingrahmen mit klappbarem Ständer, seitl. bez. "n. Le Brun", H 8 cm x B 6 cm, Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)