Katalognummer: 3316 / Postennummer: 932795
der rostrote Fond des Innenfeldes ist gemustert mit 2 Reihen rautenförmiger Göls mit dazwischen eingestellten Sekundärmotiven. In Grautönen gehaltener, breiter, mehrreihiger Bordürenrahmen, signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche