Katalognummer: 19 / Postennummer: 930045
Mitte 19. Jh., blaue Marke mit Wappenadler aus der Zeit zwischen 1844-1847. Fahne mit Wappen von König Friedrich Wilhelm IV. von Preussen, Rand mit vergoldetem Perlfries. Vergoldungen teilweise berieben.
Kategorie: Historika - (sonstige)