Katalognummer: 1008 / Postennummer: 928709
Konvolut ausschließlich geprüfter Ausgaben: Mi.Nr. 958b (smaragdgrün) im postfrischen Viererblock, Arge Signatur. Mi.Nr. 836b (smaragdgrün) im postfrischen Viererblock, Arge Signatur. Mi. Nr. 946c (schwärzlichgelblichgrün), postfrisches Randstück, Arge Befund, leicht verlaufener Gummi. Mi.Nr. 949 HAN 4029 47 2, postfrisch. Mi.Nr. 949 HAN 4039 47 1, postfrisch, Michelwert 460 Euro.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose