Katalognummer: 1810 / Postennummer: 932356
Meist postfrisch gesammelt, einige kleine Werte gestempelt. Dabei aber auch alle Anfänge postfrisch wie Posthorn usw. Gesammelt wurde von 1949-2001. Schöner Teil Frankatur. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons