Katalognummer: 1813 / Postennummer: 932482
Zu beachten sind die sehr schönen Vollstempel, auch bei den frühen Ausgaben. Gesehen wurde auch die MiNr. 227 mit unbekanntem DZ Kaschner, Erhard. Im letzten Band schöner Teil ZKD, Saargebiet, Russische Zone. Gesammelt wurde postfrisch, Falz und gestempelt. Eine Besichtigung wäre anzuraten.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons