Katalognummer: 3063 / Postennummer: 930735
1 x Silbermedaille - Landing on the moon 1969, ss+, Patina, Fingerabdrücke, fleckig, 49,8g Ag fein sowie 1 x USA - 1 Dollar 1922, Liberty Head, s, berieben, fleckige Patina, 24,05g Ag fein. Dazu Weiteres!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute