Katalognummer: 6601 / Postennummer: 744142
Öl/Holz, rechts unten sign., Prof. Maroger war Techn. Direktor des Louvre sowie der Hrsg. u. Autor von 'The Secret Formulas and Techniques of the old Masters', 45x55, gerahmt, leicht besch., anbei Kaufbeleg von 1984.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde