Katalognummer: 3097 / Postennummer: 931089
dabei z.B. 1 x Preussen - 3 Mark 1913, 100 Jahre Befreiungskriege gegen Napoleon, ss+, gereinigt und 1 x Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1929, Lessing, ss., Patina, fleckig. 1 x Luftfahrtmedaille - Messingmedaille 1908, Auf den 70. Geburtstag von Zeppelin und die Bodenseefahrten, s, berieben, Patina, mit Öse. Dazu Weiteres, Erhalt insg. unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute