Katalognummer: 3151 / Postennummer: 931936
61 Münzen in ansprechender Edelholzschatulle in meist vorzüglicher oder sehr schöner Erhaltung, u.a. Baden 2 Mark 1913 G, Lübeck 3 Mark 1908 A, Bayern 5 Mark 1991 D Luitpold und vieles interessantes mehr. Wir bitten diese exklusive Edition unbedingt zu besichtigen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute