Katalognummer: 348 / Postennummer: 936625
davon 1 Paar besetzt m. 4 Altschliffdiam. zus. ca. 1ct WEIß (H) / SI - PI 1 in GG 14K / Platin, L: ca. 17mm, Tragespuren Steine tlw. verletzt u. 1 unechtes, defektes Paar m. Imitationssteinen.
Kategorie: Schmuck - Antik