Katalognummer: 1600 / Postennummer: 882020
Großer Blumenstrauß in dekorativer Vase mit Fischmotiv, Öl/Holz (min. rest.), 40x29 cm, sign. "B. Pál M" u.r., verso Verkaufsetikett, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde