Katalognummer: 2513 / Postennummer: 936577
2 verschiedene ovale Untersetzer auf 4 Füßchen, unterschiedliche geometrische Gravuren, 1x Hester Bateman, 1787, im Spiegel Wappengravur, L. ca. 18cm, 1x ungedeutete Meistermarke, Jahresbuchstabe 'C' für 1798, Gravur eines Wappenschildes mit Monogramm, L. ca. 15, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)