Katalognummer: 2515 / Postennummer: 936584
Runder Untersetzer mit bewegter rocaillen- und volutenverzierter Fahne, im Spiegel vegetabile Gravur, auf 3-beinigem Tatzenstand, ungedeutete Meistermarke, Jahresbuchstabe 'h', D. ca. 30cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)