Katalognummer: 2524 / Postennummer: 937782
Warzenschwein mit Granaten als Augen, die Hauer fehlen, L. ca. 6,5cm, Elefant mit erhobenem Rüssel, Granate als Augen, L. ca. 4,5, Maus mit Diamanten als Augen, L. ca. 2,5, Nilpferd mit 2 Jungen, Granate als Augen (1x fehlend), L. ca. 3,5-6,5, diverse nicht stimmige Punzen, Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)