Katalognummer: 3008 / Postennummer: 938048
antikisierende Darstellung der mythologischen Szene, unsign., Öl auf Blech, oval, ca. 8,3x10,8 cm (22x23,5 cm mit Rahmen). Craquelé und min. Farbabplatzer. Im rechteckigen Prunkrahmen mit Titelplakette (min. besch.).
Kategorie: Varia - (sonstiges)