Katalognummer: 4 / Postennummer: 933238
auf Plakette gemarkt und bez., 220 V, 550 W, Metall vernickelt bzw. weiß gefasst, rechteckiger Korpus auf vier Füßen, Ofentür, drei Kochstellen, Reling, zwei Umschalter, Originalzubehör bestehend aus zwei Töpfen und einem Wasserkocher, Backblech fehlt. Dazu weiteres Zubehör. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 16x28,5x22,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)