Katalognummer: 5 / Postennummer: 933239
Metall, auf Unterseite gemarkt u. bez., rotbraunes Führerhaus, silberne Träger und Dreharm (kippbar), grüner Sockel. Dazu Zweischalengreifer. Altersspuren, Hebemagnet fehlt, Funktion nicht geprüft, HxB ca. 31,5x11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)