Katalognummer: 6 / Postennummer: 933249
meist auf Unterseite gestempelt, Blech, Holz, bestehend aus 2 Bogenbrücken, 6 gebogenen Rampenstücken und 10 Pfeilern. Altersspuren, bespielt, L. (Bogenbr.) ca. 36 cm, L. (geb. Rampenst.) ca. 17 cm, H. (Pfeiler) ca. 10 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)