Katalognummer: 7 / Postennummer: 933272
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 3053: creme/rot, 2 Stromabnehmer, BR E 03 der DB, BN E03 002 auf erhabenem schwarzen Schild und 3000: schwarz, BR 89 der DB, BN 89 005. 1x im Originalkarton, beide m. Anleitung, Altersspuren, bespielt, part. min. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)