Katalognummer: 11 / Postennummer: 934606
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 3078: blau, DHG 500, 3016: rotbraun, BR VT 95 / 795 der DB, BN 959190 Stuttgart, bez. "DB 800", silberne Zierleisten, Cellon-Fenster und 4018: rotbraun, BR VB 142 995 der DB, BN 142070 Stuttgart, bez. "DB 800 B", Stirndachfenster, silberne Zierleisten, Cellon-Fenster. 1x im Originalkarton m. Anleitung, Altersspuren, bespielt, part. l. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)