Katalognummer: 12 / Postennummer: 934631
Blech-Gehäuse, bestehend aus 4024 DSG Speisewagen: rot, BN 001001, 4026 D-Zug-Gepäckwagen: dunkelgrün, BN 112401 Köln, 4032 D-Zug-Wagen mit Schlusslichtern: blau, BN 11853 Stg, 1.Kl., 4086 TEE-Grossraumwagen: creme/rot, BN 10517 Hmb, 1.Kl., Fenster mit silbernen Rahmen, Inneneinrichtung und 4088 TEE-Barwagen: creme/rot, BN 10562 Hmb, Inneneinrichtung. Dazu ein Leerkarton 4089. Meist im Originalkarton, Altersspuren, bespielt, part. besch. bzw. Fehlstellen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)