Katalognummer: 14 / Postennummer: 934677
bestehend aus 2x 2-flügeliges Signal, Weichen: 9x 5118, 10x 5119, 1x 5128, 1x 5142, 1x 5203, 2x 5204, gerade Gleise: 66x 5106, 10x 5107, 7x 5108, 6x 5109, 3x 5110, 4x 5112, 13x 5129 (5x m. Prellbock), 2x 5205, 7x Verbindungsstück, gebogene Gleise: 62x 5100, 3x 5101, 2x 5102, 2x 5120, 2x 5200, 2x 5205, Trafo: 2x 6117, 1x 6473. Dazu div. Leerkartons, Anleitungen, Kataloge, Schaltpultanlage, Fleischmann 6001, Titan Trafo 101 F, Tenderlok Spur Z (Hersteller unbekannt) uvm. Tlw. im Originalkarton, Altersspuren, bespielt, part. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)