Katalognummer: 17 / Postennummer: 934741
tlw. Knopf, Fahne, Brustschild, Mohair, Filz, Dralon, Webpelz, bestehend aus Hahn, Peggy Pinguin (Knopf, Fahne), Bazi Jungdackel (Knopf, Halsband), Cosy Mummy (Knopf, Fahne, Brustsch.) und Skunk (Knopf, Fahne). Altersspuren, 1x besch., H. bzw. L. ca. 12/34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)