Katalognummer: 18 / Postennummer: 934782
meist Etikett "W u K ges. gesch." auf Unterseite, Holz, gedrechselt und geschnitzt, farbig bemalt, bestehend aus 12 musizierenden Engelchen, Podest, Notenständer und Flügel. Altersspuren, part. Farbabplatzer und Fehlstellen, 1 Trommel lose, H. ca. 6 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)