Katalognummer: 24 / Postennummer: 934994
auf Unterseite gemarkt, bestehend aus Soldat im Anschlag liegend am Maschinengewehr, 2x Munition zuführend, mit Munitionskisten, 5x marschierend m. Gewehr, Altersspuren, part. besch. H. (marschierender S.) ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)