Katalognummer: 25 / Postennummer: 935010
auf Unterseite gemarkt, Masse, bestehend aus Wachsoldat, 6x musizierend, 6x marschierend m. Gewehr, stehend schießend, kniend schießend, Altersspuren, part. besch., H. (marschierender S.) ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)